Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

Расписание   факультативов на 1-полугодие  2017 – 2018  уч. года

 

Группа

День

Всего часов

Часы

Время

Предмет

Каб

Ф.И.О. преподавателя

ТОРА 7-17     

Суббота

17

1

9-00

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ТОРА 7-17     

Суббота

17

1

10-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

ТОРА 7-17     

Суббота

17

1

11-00

ОБД и ПДД

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 7-17     

Суббота

17

1

12-00

Основы предпринимательской деятельности

1

Бодыков Д.Ж.

ТОРА 8-17     

Суббота

17

1

9-00

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ТОРА 8-17     

Суббота

17

1

10-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

ТОРА 8-17     

Суббота

17

1

11-00

ОБД и ПДД

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 8-17     

Суббота

17

1

12-00

Основы предпринимательской деятельности

1

Бодыков Д.Ж.

ФХТ-9-17     

Суббота

17

1

9-00

Основы предпринимательской деятельности

1

Бодыков Д.Ж.

ФХТ-9-17     

Суббота

17

1

10-00

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ФХТ-9-17     

Суббота

17

1

11-00

Религиоведение

14

Карпова С.В.

ФХТ 9-17

понед.

17

1

12-00

Диагностирование. автомобилей, техники и тракторов

22

Зуев В.Ф.

ОП 10-17

Суббота

17

1

9-00

Рисование и лепка

5

Галунова А.В.

ОП 10-17

Суббота

17

1

10-00

Основы предпринимательской деятельности

1

Бодыков Д.Ж.

ОП 10-17

Суббота

17

1

11-00

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ОП 10-17

Суббота

17

1

12-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

ОП 11-17

Суббота

17

1

9-00

Рисование и лепка

5

Галунова А.В.

ОП 11-17

Суббота

17

1

10-00

Основы предпринимательской деятельности

1

Бодыков Д.Ж.

ОП 11-17

Суббота

17

1

11-00

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ОП 11-17

Суббота

17

1

12-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

СД 17-17

Суббота

17

1

10-00

Основы предпринимательской деятельности

лаб

Байсаринов Е.В.

СД 17-17

Суббота

17

1

11-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

СД 17-17

Суббота

34

2

1200 -1400

Самопознание

17

Черябкина И.П

СД 18-17

Суббота

17

1

10-00

Основы предпринимательской деятельности

лаб

Байсаринов Е.В.

СД 18-17

Суббота

17

1

11-00

IT- инфом.технол.

4

Колесникова Л.Б.

СД 18-17

Суббота

34

2

1200 -1400

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ТОРА 1-16 

Суббота

15

2

1400 -16-00

ТБ, правил санитарии и противопожарные мероприятия

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 1-16     

Суббота

17

2

1100 -1300

Самопознание

7

Алтыбекова С.Т.

ТОРА 2-16     

Суббота

15

2

1200 -1400

ТБ, правил санитарии и противопожарные мероприятия

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 2-16   

Суббота

17

2

1000 -1200

Самопознание

7

Алтыбекова С.Т.

СД 3-16

Суббота

16

2

900 -1100

Мое здоровье

с/з

Плисс С.В.

СД 3-16

Суббота

16

2

1100 -1300

Самопознание

7

Алтыбекова С.Т.

ФХТ 4 -16

Суббота

16

2

1400-1600

Самопознание

17

Черябкина И.П

ФХТ 4-16

Суббота

16

2

900 -1100

Слесарно-ремонтное дело

Лаб.

Зуев В.Ф.

ФХТ 4-16

Суббота

11

2

11-00

Резерв времени

   

ОП 5-16

Суббота

23

2

13-00

Рисование и лепка

5

Галунова А.В.

ОП 5-16

Суббота

17

2

1400-1600

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ОП 6-16

Суббота

23

2

13-00

Рисование и лепка

5

Галунова А.В.

ОП 6-16

Суббота

17

2

1400-1600

Самопознание

17

Черябкина И.П.

ТОРАк 21-15      

Суббота

17

1

900 -1000

Слесарно-ремонтное дело

лаб

Зуев В.Ф.

ТОРАк 21-15      

Суббота

17

1

1000 -1100

Спортивные секции

с/з

Плисс С.В.

ТОРАк 21-15      

Суббота

20

1

1300 -1400

Казахстанское право

7

Алтыбекова С.Т

ТОРАк 21-15      

Суббота

20

1

1400 -1500

Культура языка

7

Алтыбекова С.Т

ТОРА 22-15     

Суббота

34

2

1400 -1600

ОБД и ПДД

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 22-15     

Суббота

34

2

1200 -1400

Ремонт кузовов автотранспортных средств

лаб

Зуев В.Ф.

ТОРА 23-15     

Суббота

34

2

1400 -1600

ОБД и ПДД

22

Зуев В.Ф.

ТОРА 23-15     

Суббота

34

2

1200 -1400

Ремонт кузовов автотранспортных средств

лаб

Зуев В.Ф.

СД 24-15

Суббота

20

2

9-00

Сварочное оборудование

 

Нартя М.К.

СД 24-15

Суббота

12

1

11-00

Аргонная сварка

 

Нартя М.К.

СД 24-15

Суббота

22

2

12-00

Производство сварных конструкций

 

Нартя М.К.

СД 24-15

Суббота

10

1

10-00

Спорт. секции

трен. зал

Плисс С.В.

ФХТ 25-15

Суббота

43

3

1100 -1400

ПДД

22

Зуев В.Ф.

ФХТ 25-15

Суббота

13

1

10-00

Спорт. секции

трен. зал

Плисс С.В.

ОП 26-15

Суббота

33

2

1200 -1400

Спорт. секции

трен. зал

Плисс С.В.

ОП 26-15

Суббота

35

2

1000 -1200

Технология приготовления коктейлей и напитков

5

Галунова А.В.

ОП 27-15

Суббота

33

2

1200 -1400

Спорт. секции

трен. зал

Плисс С.В.

ОП 27-15

Суббота

35

2

1000 -1200

Технология приготовления коктейлей и напитков

5

Галунова А.В.